Сегодня, 23 сентября, обучающиеся 9 "А" класса вместе с родителями решили провести спортивный досуг на Московской набережной. Утром ребята  поиграли баскетбол и волейбол. Затем ребята были зрителями открытого Чемпионата по зимнему плаванию, посвященного 554 годовщине  города Чебоксары. Коля Зубков  вместе с папой стал участником этого заплыва. Он также участвовал в индивидуальном заплыве на 200 метров. Было классно и интересно пообщаться с одноклассниками на свежем воздухе. Решили, что  каждую неделю будут выходить на Московскую набережную поиграть   баскетбол и волейбол.