Лучшим подарком на День пожилых может быть то, что сделано собственноручно внуками и внучками. Поделки своими руками – это идеальный способ  кого-то приятно удивить. Не важно, какие у вас творческие способности — такой подарок непременно будет лучше купленного в магазине. Такие подарки трепетно хранятся, ведь они сделаны с любовью.

Ученики 4 "Г" класса в преддверии праздника приготовили открытки для дорогих дедушек и бабушек. Вот что у нас получилось.

С праздником ВАС,  наши милые, самые нежные и горячо любимые, дорогие сердцу бабушки и дедушки!