29.09 Ученики 10 "А" класса посетили кинотеатр Волжский, где посмотрели новый российский фильм о школьной жизни. В героях ребята увидели себя и своих друзей, потому что проблемы везде схожие: нет желания читать программные произведения, не хотим подчиняться взрослым. В центре истории учитель, человек творчества, обладатель нестандартного мышления, но страдающий от дислексии.  Именно он поверил в потенциал учеников, повёл их  к победе, и прежде всего, над собой. Фильм учит верить в себя и бороться заза право быть лучшим.