5 октября – День учителя.

5 октября – День учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы, проводят концерты. Наша школа не стала исключением…

В канун Дня учителя в школе были проведены предпраздничные мероприятия,  а сегодня  прошёл день самоуправления. Обучающиеся 10-11 классов провели уроки вместо  учителей.

Старшеклассники добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям.

Как приятно было увидеть, что в кабинетах шла настоящая работа. Младшим классам особенно понравились молодые учителя. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы старшеклассников.

После  уроков для уважаемых учителей был проведён праздничный концерт.

Ученики из театральной студии посвятили стихотворения, песни, танцы, юмористические инсценировки из школьной жизни любимым учителям.

Словами благодарности, уважения и признательности был отмечен труд учителей. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.