Волонтеры нашей школы приняли участие в благотворительной акции "Мы в ответе за тех, кого приручили".

Акция направлена на решение одной из актуальных и злободневных проблем нашего времени – помощь бездомным животным.

На призыв о помощи откликнулись неравнодушные педагоги, родители и обучающиеся нашей школы.

Сегодня ребята приехали в пункт поддержки, привезли с собой корм для собак, кошек, чем очень помогли тем зверюшкам, которые остались без хозяев. Ребята с большим удовольствием погуляли с собаками.

Спасибо всем за доброту и отзывчивость, за то, что подали руку помощи бездомным животным, не остались равнодушными к их беде!