Всем известно, что организация питания в школе играет важную роль не только для развития, роста обучающегося и сохранения его здоровья, но также и в успешном усвоении знаний, качестве его образования. Поэтому к вопросам питания ребенка школьного возраста всегда следует уделять достаточно внимания.

12 октября 2023 года в МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары состоялся очередной плановый контроль школьного питания представителями родительской общественности. Родители обучающихся 3 "Б" класса дегустировали горячее питание, понаблюдали за организацией питания учеников. По итогам проведенного контроля родители заполнили чек-листы и оставили свои пожелания.