19 сентября 2023г. обучающиеся 9"С" класса посетили Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства.  Ребята узнали о специальностях:  «Архитектура», «Сантехника и отопление», «Банковское дело», «Администрирование отеля», «Электромонтаж», «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики», «Интеллектуальные системы учета электроэнергии», «Эксплуатация кабельных линий электропередач», "Бережливое производство" и «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома».

Ребятам рассказали об условиях приема в техникум. Они с интересом посмотрели аудитории,  учебные мастерские