В рамках акции "Полиция и дети" с целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних состоялась беседа с обучающимися школы с инспектором ПДН ОП-4 УМВД России по г.Чебоксары А.Н. Погосян, участковым уполномоченным полиции Афанасьевым Р.О.

Сотрудники полиции рассказали об уголовной и административной ответственности подростков, как не стать жертвой преступления, о недопустимости пребывания несовершеннолетних в вечернее и ночное время на улицах и общественных местах без сопровождения взрослых.
Обучающиеся задавали интересующие вопросы, участвовали в беседе, поблагодарили сотрудников полиции за нужную и познавательную беседу.