В конце учебной недели в школе по традиции состоялась торжественная церемония спуска флага Российской Федерации.

В торжественной обстановке ребят и их родителей приветствовали старший инспектор ГИБДД Никитина А.Н. и PR менеджер "Новое Радио 95.4 FM" Перепелкина Арина.
В рамках акции "Полиция и дети" ребятам напомнили о безопасности жизни и здоровья ребят, о соблюдении правил дорожного движения, подведены итоги учебной недели, а также поставлены задачи на новую неделю.
В конце линейки победители и призёры акции "Письмо водителю" были награждены почётными дипломами и призами. Акция проходила по инициативе радиостанции "Новое радио" и управления ГИБДД по г. Чебоксары.
"Письма ребят отличаются по содержанию, но все призывают водителей к одному - соблюдать правила дорожного движения и беречь самое дорогое, что есть - жизнь и здоровье!», - сказала госавтоинспектор А.Н. Никитина.
Ребята, в очередной раз призываем, особенно в преддверии осенних каникул, быть бдительными на дороге, соблюдать правила дорожного движения и не переходить дорогу в неположенных местах.
Спасибо всем за участие в акции!