Здравствуйте, меня зовут Олег Владимиров, я ученик 9а класса школы 2 г. Чебоксары. Я являюсь участником мероприятий «Российского движения детей и молодежи» 🇷🇺, республиканского проекта «Навигаторы детства», «Пресс-центр 2•21», где являюсь оператором - корреспондентом школьного «Пресс-центра 2•21».

Здравствуйте, меня зовут Олег Владимиров, я ученик 9а класса школы 2 г. Чебоксары. Я являюсь участником мероприятий «Российского движения детей и молодежи» 🇷🇺, республиканского проекта «Навигаторы детства», «Пресс-центр 2•21», где являюсь оператором - корреспондентом школьного «Пресс-центра 2•21». Также я являюсь членом Школьной Экологической бригады «Зеленый патруль» 🌱, военно-патриотического кружка «Зарница» и школьного ученического самоуправления «Республика Бригантина». 🤓

📆 Сегодня я хочу поделиться с вами своими познаниями в медиа-сфере, которые я развиваю уже 2 год.

Я всегда стремлюсь улучшить свои навыки в направлении 📸, чтобы создавать качественные портреты и пейзажи, а также снимки на особых мероприятиях.

Используя программное обеспечение для редактирования фото и видео 📽, я могу создавать профессиональные видеоролики и обрабатывать фотографии для улучшения их качества.

Но что, если мы добавим еще один элемент в этот микс? Я также имею опыт работы с социальными медиа-платформами, такими как Instagram, TikTok и YouTube. Я знаю, как создавать привлекательный контент, который привлечет аудиторию и увеличит узнаваемость в Интернете 🌐. Это может быть крутой фотографический проект или серия видеороликов, которые показывают мои навыки в действии. Я готов использовать все свои навыки, чтобы помочь вам создать уникальный контент.

Кроме фотографии, я в совершенстве знаю Итальянский язык 🍕 (могу быть вашим переводчиком) ).

Если возникли вопросы ⁉, пожалуйста обращайтесь ко мне за помощью. Я готов помочь вам реализовать ваши идеи.

P.s. Вот кстати мои достижения:
👉 Участник ЗЭ ВСОШ по Итальянскому языку 🇮🇹
👉 Участник мастер-класса «О съемке видео» от руководителя детского медиа-центра «Куча мала» г. Чебоксары М.В. Шоклевой
👉 Успешно прошел обучение республиканского проекта «Образовательное воскресенье» от Навигаторов Детства ЧР

P.s.s Я не люблю писать посты, но тут я хорошенько потрудился ✍.