В музее чувашской вышивки состоялось торжественное награждение победителей и призёров республиканского конкурса «Юные дарования».

Романова София, обучающаяся 3 «А» класса, приняла участие в данном конкурсе и заняла ВТОРОЕ место в номинации «Вышивка».

Конкурс посвящён Году педагога и наставника в Российской Федерации и Году счастливого детства в Чувашской Республике.

В конкурсе приняли участие 245  обучающихся из 40 школ Чувашской Республики.

Организатор выставки-Национальный музей Чувашской Республики.

В музее Чувашской вышивки организована выставка работ победителей и призёров данного конкурса. Приглашаем всех в музей Чувашской вышивки и посмотреть  творческие работы.

Поздравляем, Софию!

Желаем вдохновляться своими достижениями и непрерывно двигаться только вперёд!