Ученицы нашей школы Михайлова Ирина (4 А), Половникова Мария (5 Г), Сарафанова Анастасия (5 А) приняли участие в конкурсе "Горьковская Танцевальная Олимпиада"

Ученицы нашей школы Михайлова Ирина  (4 А), Половникова Мария (5 Г), Сарафанова Анастасия (5 А) приняли участие в конкурсе "Горьковская Танцевальная Олимпиада"

Ученицы нашей школы Михайлова Ирина  (4 А), Половникова Мария (5 Г), Сарафанова Анастасия (5 А) приняли участие в конкурсе "Горьковская Танцевальная Олимпиада".

Юные участницы конкурса продемонстрировали мастерство, талант,  желание соревноваться за звание победителя в разных категориях.

Девочки в номинации "Общий танец" заняли 1 место.

В номинации "Дуэт" - 2 место.

Танцевальный конкурс в Нижнем Новгороде дал возможность каждому танцору проявить себя, получить рекомендации от профессионалов, найти новых друзей.