ПУТЕШЕСТВИЕ В СКАЗКУ🧙‍♀

🗓 31 октября 3 «Д» классу, классному руководителю и советнику директора по воспитанию Филипповой Н.А. в рамках проекта «Путешествие в сказку» посчастливилось побывать в Кукольном театре.

🕐 С первых минут пребывания в театре ребята попали в атмосферу сказки. Великолепный спектакль! Куклы, декорации, световые проекции, музыкальное сопровождение — всё вызывает восхищение!!! Актёры — настоящие профессионалы!

🎭Дети смотрели спектакль на одном дыхании.
Ребята окунулись в мир театра и побывали на экскурсии по закулисью.

👏🏻Благодарим всех, кто причастен к созданию такого замечательного проекта для детей, всех, кто вкладывает душу в спектакли для маленьких зрителей! Спасибо за незабываемые эмоции и впечатления!