Обучающиеся 3 "А" класса приняли участие в работе республиканского семинара педагогических работников "Расширение образовательного пространства: музей-школа."

Обучающиеся 3 "А" класса, Ксения Антонова, Михаил Васильев, Георгий Никифоров, София Романова, Елена Ширкунова, активные участники первого республиканского проекта

"Книга моих путешествий"
вместе учителем С. В. Кедровой и родителями приняли участие в работе республиканского семинара педагогических работников
"Расширение образовательного пространства: музей-школа."
Юные путешественники выступили с докладами , поделитесь своими впечатлениями о музейных-уроках в Чувашском национальном музее-главном хранилище памятников истории, материальной и духовной культуры.