Вчера, 1 ноября 2023 года, ученики 2 классов решили не сидеть на месте, посетив школу, чтобы узнать много нового и интересного.

КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ

Ведь на каникулах можно прийти в школу в свободной одежде и повидаться с учителями и одноклассниками по которым ребята успели соскучиться.

За небольшой промежуток времени, ребята успели узнать о предстоящем празднике ДНЕ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА🇷🇺:

об истории возникновении праздника

о Кузьме Минине и Дмитрии Пожарском

чем помогли они нашей стране

о численности народов современной России

о национальных костюмах

о численности национальных языков и еще о многом другом.

📚Помимо полученных знаний о ДНЕ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА, ребята поучаствовали в викторине и проверили свою логику.

⭐️Каникулы в школе - это весело.Ребята получили заряд положительных эмоций, повидались с любимыми учителями и дорогими одноклассниками.