КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ ✅

📌Наши ученики и представители школьного медиа-центра «ПРЕСС-ЦЕНТР 2•21» - Васильев М. и Владимиров О. принимали участие в межрегиональном слете, Медиалаборатории «Za кадром», организованным Движение Первых | Чувашская Республика.

📝В течение трех дней они узнавали что-то совершенно новое от опытных профессионалов в направлении фото. Один из лекторов был Александр Москалев, основатель агентства "Кактус" и известный клипмейкер, также специалист в SMM. Он поделился своим опытом работы над крупными проектами, а также рассказал, каким образом креатив влияет на визуальный контент.

🎬Также рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» перед участниками выступила Галина Борзова, блоггер, совладелец мебельной студии «Borzova Mebel». Галина рассказала о том, что она всегда любила делиться своими мыслями и эмоциями с окружающими. Она упомянула, что каждый день ее истории набирают более 12 тысяч просмотров, но это не мешает ей сталкиваться с негативом в комментариях. Галина объяснила, как важно не поддаваться на провокации и сохранять спокойствие на фоне критики.

🫶Самым интересным и полезным этапом встречи стала работа в парах. Участники знакомились друг с другом, рассказывали о себе и своих увлечениях. Благодаря этому многие нашли новых друзей и единомышленников, что позволило им еще больше сплотиться и зарядиться позитивными эмоциями.

📹Другим гостем был Егор Орехов, руководитель медиацентра "ЧГУ НЬЮС". Он провел мастер-классы, на которых наши учащиеся не только слушали теоретическую часть, но и выполняли практические работы. В конце слета они защищали свои проекты перед экспертами и другими участниками Медиалаборатории.

Такие слеты дарят ценный опыт и знания от опытных профессионалов в различных областях.

📸 со слета в альбоме https://vk.com/album-171216260_298897320