ОРЛЯТА РОССИИ🇷🇺

В этом учебном году все ученики начальных классов МБОУ «СОШ 2» г.Чебоксары станут участниками программы «Орлята России», пройдя посвящение в Орлята, которое состоится в самое ближайшее время.

Учителя начальных классов нашей школы уже участвовали в городском семинаре,темой которого стали "Эффективные практики реализации программы социальной активности "Орлята России" из опыта работы советников".

🙎🏻‍♀Советник директора по воспитанию и учитель начальных классов,Уткина А.О., с 7 по 12 ноября проходит обучение в ФГБОУ ВДЦ «Орленок» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации учителей начальных классов по подготовке к реализации программы «Орлята России»
🇷🇺На обучение приехало 300 учителей начальных классов с разных уголков нашей большой страны.
🇷🇺Каждый из них получит необходимые знания для реализации программы «Орлята России» в школах.
🇷🇺Приехав в родную школу учителя обязательно поделятся полученными знаниями со своими коллегами и применят их в работе с учениками