Артём Якимов, обучающийся 3 «А» класса, занимается в Чувашской Региональной общественной организации «Детско-юношеский клуб интеллектуальных игр Дебют».

♟️Внеурочная деятельность младшего школьника♟️

В эту субботу в шахматном♟️ клубе «Дебют» прошел соревновательный день.

В этот по-осеннему теплый день☀️ пришли играть 32 юных спортсмена. Турнир проводился в 5 туров по швейцарской системе с контролем времени 10+5 и был разделен на две лиги.

Во второй лиге по 4 очка набрали 4 человека, но по дополнительному времени Артём Якимов занял

🥈2 место !

Это его самый лучший результат в короткой турнирной практики! 🏆

Поздравляем!