Министерство просвещения Российской Федерации 14–16 ноября проводит в городе Москва Всероссийский форум учителей в области искусств и литературы «Музыка, изобразительное искусство и литература в современной школе».

Чтобы родить искру, надо впитать море света

📌Цель форума - создание условий, обеспечивающих непрерывное профессиональное развитие, творческую активность, профессиональный и карьерный рост учителей в области искусства и литературы.

✅Учитель музыки нашей школы - Хусеинова Д. Д. представляет Чувашию в работе форума 📑

📖В ходе пленарного заседания, панельных дискуссий, работы круглых столов и мастер-классов форума планируется обсуждение вопросов реализации обновленного федерального государственного стандарта по музыке, изобразительному искусству и литературе, использования современных образовательных технологий в обучении, кадрового дефицита, профессиональной подготовки и повышения квалификации 💻