Школьники, учителя, родители приняли активное участие в экологической акции по сбору использованных батареек.

Собранные батарейки переданы для дальнейшей переработки в АУ «НИИ Экологии» Минприроды Чувашии.

"Пусть каждый из нас будет собирать отработанные батарейки отдельно от бытового мусора, сдавать их на утилизацию. И тогда мы будем пить чистую воду, дышать чистым воздухом и наслаждаться здоровой природой," - так считают ученики МБОУ "СОШ 2" г.Чебоксары.

Сдать использованные батарейки можно по адресу: г. Чебоксары, пр. Мира, д. 90 корпус 2.