23 ноября 2023 года в МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары был осуществлён родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся.

23 ноября 2023 года  в МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары  был осуществлён родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся.

23 ноября 2023 года  в МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары  был осуществлён родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся.

Комиссия родителей проверила температурный режим, вкусовые качества, полноту порций, наличие графика питания, соответствие приготовленных блюд утверждённому меню.

Заместитель руководителя  школы Нестерова И.В.  детально проинформировала родителей обучающихся 3 "Б" класса  о процессе организации питания школьников. Родители продегустировали  обед обучающихся 1-4 классов, познакомились с процессом сервировки столов, процессом приёма пищи обучающимися.  В завершение встречи участники заполнили чек-листы  проверки и оставили свои отзывы об организации питания в школе.