23 ноября учащиеся 11 «А» класса отправились в увлекательное путешествие по миру искусства и культуры по Пушкинской карте. Пунктом их назначения стал Чувашский государственный музей.

🖼В музее ребята познакомились с богатым и разнообразным миром чувашской культуры. Они ознакомились с выставкой картин, которые отражают гармонию природы и мира в живописи художников.

⭐️Нашим одиннадцатиклассники особенно запомнились работы: "Радуга над городом", "Калина красная", "О нас пишут", "Здравствуй Земля", которые великолепно передают мастерство и внимание к деталям в каждом полотне. Они также увидели чувашские народные костюмы, исполненные в ярких и оригинальных оттенках, и традиционную вышивку, которая воплощает в себе дух и традиции чувашского народа.

✨Ребята не только получили большое удовольствие от посещения музея, но и смогли расширить свои знания о традициях и легендах чувашского народа.