Обучающиеся 2 Б класса Закиев Тимур, Герасимова Варвара, Олаев Платон и Сорокина Юлия приняли участие в финале городского конкурса макетов «Детский мир»

Обучающиеся 2 Б класса Закиев Тимур, Герасимова  Варвара, Олаев Платон и Сорокина Юлия приняли участие в финале городского конкурса макетов «Детский мир»

Обучающиеся 2 Б класса Закиев Тимур, Герасимова  Варвара, Олаев Платон и Сорокина Юлия приняли участие в финале городского конкурса макетов «Детский мир» среди обучающихся 1-4 классов города Чебоксары. Участники конкурса рассказали о своем вымышленном мире фантазий, где царит творчество, креатив и радость. Сами дети перевоплощались в разных героев, а их макеты были изготовлены очень качественно, в разных техниках исполнения и были похожи на фантастический мир. Макеты получились яркими и сказочными, в них участники конкурса воплотили мир, в котором счастливы дети.

В возрастной категории 1-2 классы ребята заняли 1 место!

Поздравляем ребят, классного руководителя Кашаеву Г.В. и родителей с победой! Молодцы! Так держать!

Желаем творческих идей и ждем новых работ!