Сегодня, 28 ноября, прошел Республиканский слёт «Первые», который собрал более 1000 активных учащихся, советников и педагогов. Представили первичного отделения «Движения Первых» и школьного медиа-центра «ПРЕСС-ЦЕНТР 2•21» нашей школы приняли активное участие в нем.

Сегодня, 28 ноября, прошел  Республиканский слёт «Первые», который собрал более 1000 активных учащихся, советников и педагогов. Представили первичного отделения «Движения Первых» и школьного медиа-центра «ПРЕСС-ЦЕНТР 2•21» нашей школы приняли активное участие в нем.

ПЕРВЫЕ В ЧУВАШИИ 👆

💫  Сегодня, 28 ноября, прошел  Республиканский слёт «Первые», который собрал более 1000 активных учащихся, советников и педагогов. Представили первичного отделения «Движения Первых» и школьного медиа-центра «ПРЕСС-ЦЕНТР 2•21» нашей школы приняли активное участие в нем.

✨ Слёт был наполнен позитивной энергией, новыми дружескими связями и полезным опытом. Участники могли посетить различные площадки, где выступали спикеры с ценными знаниями и жизненным опытом. Программа была насыщенной и разнообразной, включая творческие мастер-классы, розыгрыши призов и музыкальные номера.

👉 Это было очень интересно и потрясающе, так как на таких слетах мы не только получаем новые знания и учимся, но также находим своих единомышленников, друзей, с которыми у нас общая цель, и вместе мы движемся к ней!