5 декабря 2023 года , в рамках реализации проекта «Завтрак с директором», родители 1 "Б" класса МБОУ " СОШ №2 " г. Чебоксары получили возможность позавтракать с директором школы Михалевой Мариной Владимировной.

5 декабря 2023 года , в рамках реализации проекта «Завтрак с директором», родители 1 "Б" класса МБОУ " СОШ №2 " г. Чебоксары  получили возможность позавтракать с директором школы Михалевой Мариной Владимировной.

5 декабря 2023 года , в рамках реализации проекта «Завтрак с директором», родители 1 "Б" класса МБОУ " СОШ №2 " г. Чебоксары  получили возможность позавтракать с директором школы Михалевой Мариной Владимировной. Завтраки с директором школы уже стали доброй традицией. В ходе встречи был обсужден ряд вопросов,, касающихся организации горячего питания обучающихся. Родители могли изучить всю необходимую документацию по питанию, продегустировать блюда и дать оценку  их вкусовым качествам.