Военные сборы подошли к завершению.

Военные сборы подошли к завершению. За время проведения учебных сборов ребята, будущие защитники Отечества, прошли строевую, физическую, огневую подготовку, научились азам по радиационной, химической и биологической защите, а также изучили общевоинские уставы.  Все нормативы, установленные программой учебных сборов, юношами сданы на отлично и хорошо! Курсанты  Табаков А., Демидов Д.., Архипов А., Андрианов А., Краснов Н., показали лучшие результаты в индивидуальных  и командных соревнованиях !

Напоследок нам организовали экскурсию в Калайкасинскую школу, где создан музей оружия. Экскурсию проводил  участник боевых действий в Афганисиане. Он рассказал ученикам о боевом пути воинов-интернационалистов, о подвигах воинов, которые отдали жизнь ради мирного неба над головой.