В нашей столице прошла яркая и масштабная Всероссийская детская премия "Новая философия воспитания", окутанная невероятными эмоциями.

✅На площадке международной выставки-форума "Россия" собрались высокопоставленные представители, ответственные за одно из самых важных направлений государственной политики - воспитание будущего поколения нашей России. Среди них были советники директоров, муниципальные и региональные координаторы, политики и общественные деятели в области образования. Все они ярко подвели итоги Года педагога и наставника.

Важно, что жюри премии включало детей, потому что их мнение и выбор – это важные ориентиры в создании качественных воспитательных программ.

🏫Участие советника директора по воспитанию нашей школы, Динэ Хусеиновой, в престижной премии – это удивительное достижение, которое приносит честь не только ей, но и всей школе. Её труд и преданность принесли свои плоды, и такой результат – это заслуженное признание её компетентности и проницательности. Мы искренне поздравляем ее с этим заслуженным достижением!