18 января 2024 года в МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары состоялся очередной плановый контроль школьного питания представителями родительской общественности.

18 января  2024 года  в  МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары  состоялся очередной плановый контроль школьного питания представителями родительской общественности.

Организация  питания в школе  играет важную роль  для  роста  и развития обучающегося , сохранения его здоровья. 18 января  2024 года  в  МБОУ «СОШ №2» г. Чебоксары  состоялся очередной плановый контроль школьного питания представителями родительской общественности. Родители обучающихся  4 «А» класса дегустировали горячее питание, понаблюдали за организацией питания младших школьников.  По итогам проведенного контроля родители заполнили  чек-листы  и оставили  свои пожелания.