23 января 2024 года в Чебоксарском профессиональном колледже им. Н.В. Никольского состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы с участием "серебряных" волонтёров г. Чебоксары и Чувашской республиканской организации Общества "Динамо".

23 января 2024 года в Чебоксарском профессиональном колледже им. Н.В. Никольского состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы с участием  "серебряных" волонтёров г. Чебоксары и Чувашской республиканской организации Общества "Динамо".

23 января 2024 года в Чебоксарском профессиональном колледже им. Н.В. Никольского состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы с участием  "серебряных" волонтёров г. Чебоксары и Чувашской республиканской организации Общества "Динамо".

В показательном выступлении от сборной "Динамо"  участвовали наши ученицы школы N°2 г. Чебоксары:

- ученица 1"Е" класса Екатерина Рогожина

- ученицы 1"В" класса Светлана Кудряшова и Ульяна Слышова