В рамках Всероссийского форума «Родные-любимые» Владимир Путин дал старт Году семьи в России. Указ об объявлении 2024 года в Российской Федерации Годом семьи подписан Президентом 22 ноября 2023 года.

ГОД СЕМЬИ👨‍👩‍👧‍👦

Вчера, 25 января, Огонь для Всероссийского семейного очага доставили из муромского Свято-Троицкого монастыря, с родины святых Петра и Февронии доставили в Чувашию, в г. Чебоксары🔥

Администрация, учителя и советники директора нашей школы, не остались в стороне и встретили «Семейный огонь» 🔥 во Дворце бракосочетаний

🔥Надеемся, что этот огонек, принесет нашей школе еще больше любви, мира, взаимопонимания❤️