Ученицы 1 "В" класса Слышова Ульяна и Кудряшова Светлана в составе команды "Родные Экстрим" приняли участие в Открытом фестивале детского спорта по фитнес-аэробике «Тур Надежды », Чемпионате и Первенстве Чувашской Республики по фитнес-аэробике.

Ученицы 1 "В" класса Слышова Ульяна и Кудряшова Светлана в составе команды "Родные Экстрим" приняли участие в Открытом фестивале детского спорта по фитнес-аэробике «Тур Надежды »,  Чемпионате и Первенстве Чувашской Республики по фитнес-аэробике.

Ученицы 1 "В" класса Слышова Ульяна и Кудряшова Светлана в составе команды "Родные Экстрим" приняли участие в Открытом фестивале детского спорта по фитнес-аэробике «Тур Надежды »,  Чемпионате и Первенстве Чувашской Республики по фитнес-аэробике. Девочки заняли достойное 3 место среди огромного количества участников и получили заслуженные медали. Пожелаем девочкам дальнейших спортивных успехов и новых наград.