Сегодня, 30 января 2024 г. в школьной столовой состоялся вкусный и полезный завтрак с директором школы Михалевой Мариной Владимировной.

Сегодня, 30 января  2024 г. в школьной столовой состоялся вкусный и полезный завтрак с директором школы Михалевой Мариной Владимировной.

Сегодня, 30 января  2024 г. в школьной столовой состоялся вкусный и полезный завтрак с директором школы Михалевой Мариной Владимировной. В доброй и неформальной обстановке родители 1 Д  класса позавтракали и остались очень довольны качеством приготовленных блюд. Завтрак с директором - это проект, где родители  дегустируют те же самые блюда, что едят школьники. Они проверяют, соответствует ли нормативам вес порции, температура при подаче блюда и чистота в столовых. Одна из целей этого проекта - чтобы взрослые объективно посмотрели и оценили еду, которую предлагают детям в школе. Ведь обычно оценка взрослого складывается исключительно со слов ребенка.