МЫ ЖДАЛИ, ЖДАЛИ И НАКОНЕЦ-ТО ДОЖДАЛИСЬ !

🐲 Сегодня состоялась премьера долгожданной сказки «Али-Баба и разбойники» в рамках Всероссийского проекта "Школьный театр" обучающиеся 11 «А» класса стали участниками данной сказки.

🎭 Ребята и учителя с восторгом смотрели на игру актеров. Представление получилось зрелищным и оставило приятный след в сердцах зрителей.

📖 В основе спектакля- настоящая сказочная история о бедном и благородном дровосеке Али-Бабе, о его жадном и глупом брате Касыме и прекрасной девушке Зейнаб.

✍️ Однажды, совершенно случайно, Али-Баба узнал тайну пещеры разбойников, в которой хранились награбленные сокровища. Но это только начало его приключений. Выведал Касым тайну у Али-Бабы и тоже отправился за золотом в волшебную пещеру. Атаман разбойников разведал, кто украл золото из пещеры … – отвага и честность одерживают победу. Благодаря Али-Бабе и его невесте Зейнаб всем жителям восточного города удалось избавиться от разбойников. В конце учащиеся и учителя вместе с героями волшебной сказки станцевали общий танец 💃

P.S. Сегодня спектакль успели посмотреть более 330 школьников и учителей, и на этом не все! На следующей недели планируется показать ее более 700 зрителям.

📸 в альбоме https://vk.com/album-171216260_301331416