3 февраля ученики 4 "З" класса совершили увлекательное путешествие в столицу соседней Республики. Путешествие всей дружной компанией - уже приключение, с интересной программой - мечта!

Посетили Кремль.  Многие здесь уже были не раз, но экскурсовод удивила интересными фактами и секретами из истории Казани, Кремля, героической судьбы Мусы Джалиля, тайной башни Сююмбике....

Но главной целью поездки было посещение Татарского государственного театра кукол "Экият". Юные театралы насладились постановкой и вдохновились новыми идеями постановки и декораций.