В СК Спартак прошли Чемпионат и Первенство Чувашской Республики и города Чебоксары по спортивной аэробике , Республиканский турнир по спортивной аэробике на приз национальной газеты "Хыпар"

В СК Спартак прошли Чемпионат и Первенство Чувашской Республики и города Чебоксары по спортивной аэробике , Республиканский турнир по спортивной  аэробике на приз национальной  газеты "Хыпар"

В СК Спартак прошли Чемпионат и Первенство Чувашской Республики и города Чебоксары по спортивной аэробике , Республиканский турнир по спортивной  аэробике на приз национальной  газеты "Хыпар" .

В них приняли участие Четвергова Ксения и Малова Ольга, обучающиеся 3 «А» класса

В индивидуальном выступлении Ксения заняла -3 🥉 место.

В групповом выступлении в номинации "танцевальная гимнастика" 9-11 лет - заняли 3🥉 место.

В групповом выступлении в номинации "гимнастическая платформа" 9-11 лет - заняли 3 место.

В Фестивале по спортивной аэробике в номинациях  "танцевальная гимнастика"и аэробные группы с предметом" 9-11 лет - заняли  1 -ые🥇🥇 места!!🎉