7 февраля для обучающихся 3 "А" класса прошёл онлайн-урок "Всё про кредит или четыре правила, которые помогут достичь цели".

Организатор-Банк России.

Ребята познакомились с принципами эффективного управления собственным средствами, планированием расходов и доходов домашнего хозяйства.

В целях формирования навыков эффективного управления денежными средствами узнали о таких понятиях как "кредит", "ипотека".

Специалисты обучали школьников тому, как правильно вести себя человеку, который попал в трудную жизненную ситуацию.

Умники и умницы в режиме реального времени отвечали на вопросы по финансовой грамотности.

Дети внимательно слушали лекцию специалиста, получили полезную информацию, которой будут грамотно пользоваться во взрослой жизни.