👋 ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ, ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ

🎭 Сказки-сказками, но учебу в 11 классе никто не отменял, ведь скоро нашим одиннадцатиклассникам предстоит сдавать ЕГЭ, но сейчас не об этом.

🤩 Сегодня завершился показ спектакля "Али-Баба и разбойники". Его увидели более 1200 обучающихся, а также учителя и сотрудники школы №2.

Никто не остался равнодушным!

🐉 Ученики 11 «А» класса поставили яркую, поучительную историю. Участники прочувствовали роли и показали свое актерское мастерство.

Зрителям полюбились добродушная Фатима, находчивый Али-Баба и задорные разбойники. Также нельзя не упомянуть прекрасный танец восточных красавиц, который поразил своей красочностью и оригинальностью.

📌 Посыл данного спектакля - довольствоваться тем, что имеешь. Сказка учит честности и доброжелательности, призывает быть щедрыми и добросердечными, показывает, что необходимо делиться с ближними тем, что имеешь, тогда каждый своими искренними намерениями сможет растопить и изменить самое чёрствое сердце.

✨ Сами участники получили множество положительных и радостных эмоций. Ведь они приложили немало стараний, чтобы сказка появилась в свет!

И ведь не зря же они готовились столь долгое время!!!

📸 Фоточки в альбоме ➡️ https://vk.com/album-171216260_301331416?act=e…

P.S. он еще дополняется