Обучающиеся 3 "А" класса узнали секреты флоры и фауны Чувашии, посетив интерактивную выставку «Знай и люби природу родного края».

Обучающиеся 3 "А" класса  узнали секреты флоры и фауны Чувашии, посетив   интерактивную выставку «Знай и люби природу родного края».

Обучающиеся 3 "А" класса  узнали секреты флоры и фауны Чувашии, посетив

интерактивную выставку «Знай и люби природу родного края».

Организатор-

заповедник Присурский.

Данная выставка организована

в рамках Года экологической культуры и бережного природопользования, объявленного в Чувашии 2024году.

В экспозиции представлены фотографии и видеоролики, созданные сотрудниками Государственного заповедника "Присурский". Обучающиеся смогли увидеть "живые картинки" из жизни зверей и птиц, благодаря применению технологии дополнительной реальности.

Трудно выразить то впечатление, которое получили от выставки...

Очень познавательная и современная выставка.

Потрясающие фотографии!

Это не мир природы смотрит с великолепных фотографий, это мы входим реально в этот волшебный мир заповедной природы, где всё становится реальностью, животные идут по лесу, щебечут птицы-все живёт своей жизнью.

Благодаря Вам, уважаемые организаторы выставки, мы ещё больше будем ценить красоту родного края и её обитателей.