15 февраля депутат Государственного Совета Чувашской Республики Н.С. Николаев встретился с жителями микрорайона школы.

С присутствующими  был обсужден вопрос обустройства и облагораживания общественного пространства двора по улице Афанасьева, 9.

Руководитель фракции  «Единая Россия»  Николай Станиславович с полной уверенностью заверил, что объект должен быть построен к 555-летию города Чебоксары.

На встрече присутствовали заместитель руководителя управы Московского района Ю.Н. Константинов и директор МБОУ "СОШ № 2" г. Чебоксары М.В. Михалева.