17 февраля ученицы 1 «В» Кудряшова Светлана, 1 «Г» Егорова Дарья, Котова Анна, 1 «Е» Рогожина Екатерина в составе сборной команды аэробики Всероссийского общества «Динамо»

17 февраля ученицы 1 «В» Кудряшова Светлана, 1 «Г»  Егорова Дарья, Котова Анна, 1 «Е» Рогожина Екатерина в составе сборной команды аэробики Всероссийского общества «Динамо»

Спасибо зарядке! Здоровье в порядке!

17 февраля ученицы 1 «В» Кудряшова Светлана, 1 «Г»  Егорова Дарья, Котова Анна, 1 «Е» Рогожина Екатерина в составе сборной команды аэробики Всероссийского общества «Динамо» под руководством тренера Егоровой Златы Дмитриевны и Яковлевой Лилии Титовны провели зажигательную зарядку в спортзале Чувашского государственного педагогического университета для участников семейного спортивного конкурса "Папа, мама, я - спортивная семья" среди советов работающей молодежи, приуроченного к празднованию Дня защитника Отечества!