София Романова, Елена Ширкунова, обучающиеся 3 «А» класса, приняли участие в XXIII Международной научно-практической технической конференции «Дорожно-транспортный комплекс: состояние, проблемы и перспективы развития».

София Романова, Елена Ширкунова, обучающиеся 3 «А» класса, приняли участие в XXIII Международной научно-практической технической конференции  «Дорожно-транспортный комплекс: состояние, проблемы и перспективы развития».

«Дорожно-транспортный комплекс: состояние, проблемы и перспективы развития».

Организатор- Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский автомобильно- дорожный государственный технический университет (МАДИ)

Волжский филиал.»

Результаты-

1.София Романова заняла ВТОРОЕ место ;

2.Елена Ширкунова-ВТОРОЕ место.

Поздравляем!

💫💫💫💫💫💫💫💫

Желаем вдохновляться своими успехами и непрерывно двигаться только ВПЕРЁД!