Сегодня, 22 февраля, обучающиеся 9 "А" класса приняли участие в онлайн - уроке финансовой грамотности: "Все про кредит или четыре правила, которые помогут достичь цели. "

Сегодня, 22 февраля, обучающиеся 9 "А" класса  приняли участие в онлайн - уроке финансовой грамотности: "Все про кредит или четыре правила, которые помогут достичь цели. "

Сегодня, 22 февраля, обучающиеся 9 "А" класса  приняли участие в онлайн - уроке финансовой грамотности: "Все про кредит или четыре правила, которые помогут достичь цели. "Организаторы доступно донесли принцип кредитования, каких случаях лучше отказаться от него и как выбрать кредит, который подходит конкретному человеку. Ответили на вопрос : взять кредит или лучше накопить? Выяснили, какие советы могут быть полезными при выборе кредита.Информация  была полезной и интересной.