Сегодня в школе среди обучающихся 8-11 классов старшим помощником прокурора Московского района г. Чебоксары Антоновой Т.В. проведена профилактическая беседа на тему незаконного оборота наркотиков среди несовершеннолетних.

Сегодня в школе среди обучающихся 8-11 классов старшим помощником прокурора  Московского района г. Чебоксары Антоновой Т.В. проведена профилактическая беседа на тему незаконного оборота наркотиков среди несовершеннолетних.

Сегодня в школе среди обучающихся 8-11 классов старшим помощником прокурора  Московского района г. Чебоксары Антоновой Т.В. проведена профилактическая беседа на тему незаконного оборота наркотиков среди несовершеннолетних.

В беседе с ребятами Татьяна Вячеславовна коснулась вопросов ответственности за совершение таких преступлений, как употребление наркотических, психотропных и одурманивающих средств, о мерах наказания за их хранение и распространение. Подросткам было разъяснено, с каких лет наступает уголовная ответственность и какие наказания применяются за совершение преступлений. На протяжении всей беседы ребята с большим вниманием слушали сотрудника прокуратуры и получили  ответы на все интересующие их вопросы.