27 февраля в центре Маунтинбайка динамовцы стали гостями финала регионального этапа в Чувашской Республике школьной баскетбольной лиге «КЭС-БАСКЕТ».

27 февраля в центре Маунтинбайка динамовцы стали гостями финала  регионального этапа в Чувашской Республике школьной баскетбольной лиге «КЭС-БАСКЕТ».

27 февраля в центре Маунтинбайка динамовцы стали гостями финала  регионального этапа в Чувашской Республике школьной баскетбольной лиге «КЭС-БАСКЕТ». С показательным выступлением участвовали активные спортсменки нашей школы, представители сборной "Динамо" по фитнес-аэробике: ученицы 1"В" класса Светлана Кудряшова и Ульяна Слышова, ученицы 1"Г" класса Дарья Егорова и Анна Котова, ученица 1"Е" класса Екатерина Рогожина, ученица 3"В" класса Ангелина Слышова. Тренер команды Егорова Злата Дмитриевна.

А так же 29-го февраля в селе Аликово прошёл турнир  по боксу памяти Изосима Башкирова, в открытии которого также участвовали вышеупомянутые спортсменки нашей школы. Для всех участников это важное событие, которое воспитывает преемственность поколений и уважение к доблести. Открывать это мероприятие - большая честь для наших девочек.