Сегодня в нашей школе состоялся Родительский форум

РОДИТЕЛИ СНОВА ДЕТИ

🔔Все мы с вами когда-то учились, учимся или будем учиться в школе. Школьная пора - это то, что есть в жизни каждого человека.

🕓Вчера в нашей школе состоялся Родительский форум✅

🎶Вечер начался с выступления учеников 2А и 2 Б классов. Приветственным словом выступил директор МБОУ «СОШ 2» г. Чебоксары -Михалева Марина Владимировна. Затем присутствующие распределились по площадкам:

✈️ ДВИЖЕНИЕ первых

✈️Орлята России

✈️Медиа

✈️Дискуссионный клуб

💡Родители узнали, где проводят свое внеурочное время наши ученики и в чем еще они могут себя попробовать, если еще не пробовали. Перевоплотились в учеников, вспомнив школьные годы.

Завершился вечер, также радужно, как и начался. Ученики 4А класса исполнили трогательную песню «Русские маяки»🎤

🔔В рамках родительского форума была проведена стратегическая сессия

🔔Специальным гостем вечера была Татьяна Изосимова - специалист Движения Первых | Чувашская Республика

Спасибо нашим родителям за участие, за время, проведенное с нами 🥰