С обучающимися 2, 6 классов инспектор ПДН ОП-4 УМВД России по г.Чебоксары А.Н. Погосян, участковый уполномоченный ОП-4 УМВД России по г.Чебоксары Е.А. Андреева провели профилактическую беседу на тему: «Мошенничество в сети ИНТЕРНЕТ. Осторожно, мошенники».

С обучающимися 2, 6 классов инспектор ПДН ОП-4 УМВД России по г.Чебоксары А.Н. Погосян, участковый уполномоченный ОП-4 УМВД России по г.Чебоксары Е.А. Андреева провели профилактическую беседу на тему: «Мошенничество в сети ИНТЕРНЕТ. Осторожно,  мошенники».

С обучающимися 2, 6 классов инспектор ПДН ОП-4 УМВД России по г.Чебоксары А.Н. Погосян, участковый уполномоченный ОП-4 УМВД России по г.Чебоксары Е.А. Андреева провели профилактическую беседу на тему: «Мошенничество в сети ИНТЕРНЕТ. Осторожно,  мошенники».

Цель беседы — повышение правовой грамотности, профилактика случаев мошенничества в отношении юных граждан.

В ходе беседы ребята узнали о наиболее распространенных схемах мошеннических действий. Всем присутствующим были даны рекомендации по правилам безопасного поведения, соблюдение которых может помочь не стать жертвой мошенников.