В МБОУ" СОШ 2" г. Чебоксары продолжается реализация проекта «Завтрак с директором». Завтрак с директором - это проект, где родители дегустируют те же самые блюда, что едят школьники.

5 марта 2024 года  родители

1 «А» класса встретились на завтраке с директором  Михалевой М. В.

Завтрак прошел в непринужденной обстановке, родители обсудили с Мариной Владимировной  меню школьной столовой, качество организации горячего питания,  пообщались с детьми.

Директор школы  отметила актуальность данного проекта, ведь обычно оценка взрослого складывается исключительно со слов ребенка. А сейчас родители могут объективно оценить еду, которую предлагают детям в школе.