В преддверии Международного женского дня на базе ГАНОУ "Центр одаренных детей и молодежи "Эткер" Минобразования Чувашии провели мастер - класс по изготовлению украшений в национальном стиле.

В преддверии Международного женского дня на базе ГАНОУ  "Центр одаренных  детей и молодежи "Эткер" Минобразования Чувашии провели мастер - класс по изготовлению украшений в национальном стиле.

В преддверии Международного женского дня на базе ГАНОУ

"Центр одаренных  детей и молодежи "Эткер" Минобразования Чувашии учащиеся 5б класса Андреева Юля, Смирнова Злата и Иванова Юля с руководителем Арсентьевой Сильвой Сергеевной провели мастер - класс по изготовлению украшений в национальном стиле. В мероприятии приняли участие детский сад 80, СОШ 1, 17, 18. Ребята научились делать браслеты с использованием разных техник. Также они познакомились с интересными работами участников республиканского конкурса "Модные штучки".