6 марта в 4 "Б" классе прошёл конкурс загадок, ребусов, кроссвордов "Мы - дети природы" в рамках Года экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии с целью повысить интерес детей к проблеме экологии. Такие работы помогают активизировать познавательную активность, наблюдательность, внимание, мышление, помогают развивать творческое воображение ребёнка, повышают его экологическую культуру. Занятие прошло очень интересно и познавательно. Дети сами сделали вывод мероприятия: "Если мы все будем с любовью относиться к родному краю, правильно вести себя в природе, то сможем сохранить красоту нашей природы".