В рамках городской недели математики в школе прошла игра- КВН среди учащихся 7 «А» и 7 «В» Цель мероприятия:

– в увлекательной игровой форме углубить знания по математике, способствовать развитию находчивости, смекалки, быстроты реакции.

– развивать интуицию, эрудицию, расширить кругозор учащихся, интерес к математике.

– воспитывать культуру общения. Математика – это орудие, с помощью которого человек познает и покоряет себе окружающий мир. Ребятам очень понравилось мероприятие, они узнали много нового, с удовольствием участвовали в конкурсах. Все были в восторге и получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение.